ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

Forym dlya vsex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forym dlya vsex » Конкурсы. » Предложения по конкурсу.


Предложения по конкурсу.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предложения выкладываем.Нам очень интересно посмотреть,что же вы предложите.

0

2

Yulya
На лучший аватар? Ну или что то связанно с фотошопом?

0

3

Беатрисс
был вариант,но пока народ мало заходит и надо делать.....

0

4

Yulya
Ну и что? Ну хотя...Если например 8 человек наберётся то хорошо. Потом 3 места будут, самых лучших))

0

5

Ки$а
хорошо,надо сформулировать нормально.

0

6

Yulya
Сформулировать-это не проблема!
Вот...
Творим аватар.Делаем с ним,что хотим,размер не меньше 200х200.Кто участвует-отписываются ф теме.Потом смотрим,у кого лучче!

0

7

Lili-Lola
хорошо,данная тема будет выставлена.

0

8

Lili-Lola написал(а):

200х200

Вообще-то стандартный размер 150*150. Аватары больше енкорорым кажутся слишком... ммм... большими. И весят они много. Чем меньше авик тем меньше вес.

0

9

Всё конкурс сделан.

0

10

Итак, так как у нас в конкурсе не получится уложиться в 1 этап я предлагаю создать второй этап. Так и интересней будет. Ну вот например для обработки картинки предлагаю. И вот ещё что: Так как я долго исказа исходники я бы попросила не тырить тех кто не учавствует!

0

11

Пудинг
Да. Про этап и в правду не уложится. Но знаете что мне единственное не нравится. Я люблю давать один исходник на всех. Мне кажется так честнее... Потому что разнуе картинки. Какие то если уменьшить получится сплющенные, какие то с эффектами будет не лепо смотреться. И может один посчитать что другому выпал исходник легче. Хотя в принципе это моё мнение... В общем я высказалсь. Как захотят главные админы сделать так и будет...

0


Вы здесь » Forym dlya vsex » Конкурсы. » Предложения по конкурсу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно