ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

Forym dlya vsex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forym dlya vsex » Игры форума. » Кто лучший администратор форума?(Голосовать всем)


Кто лучший администратор форума?(Голосовать всем)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто лучший администратор форума?
Yulya

33% - 2
Ameli

0% - 0
SunriZe

16% - 1
Ки$а

50% - 3
Голосов: 6

1

Прошу писать почему вы так прголосовали. Я проголосовала за участника Ки$а. Т.к. Юля вредина(Хех. Вот моё мнение.), Амели перестала посещать, Рассвет не всегда обсуждает проблемы форума с другими и без чухжого мнения делает что-либо. Киса наоборот:Она всё со всмени обсуждает и всегда пытается сделать только лучше

0

2

Я за Кису.Во-первых,хорошее имя х) во-вторых,спокойно общается с народом,веселиццо и не особо главничает.Юля уже мало что пишет,сообщения от Рассвета вообще не видела.Амели долго не приходила.В общем,это мое мнение...

0

3

Пудинг
Lili-Lola
Спасибо девчонки! Вы не представляете как мне было приятно читать про себя. Спасибо! Я очень стараюсь на благо форуму! И верю что он станет знаменитым и самым лучшим, милым форумом=)) (а если не станет- то заставим!)

Кто лучший администратор форума?(Голосовать всем)

Я голосую за Юлю. Нашего глав. админчика. Амели и правда что то давно не появлялась. Хотя она зам. админ и ей наоборот нужно бы по чаще являться. К SunriZe у меня тоже есть причины. Ну до лучшего админа она чуть не дотягивает! Одно замечание я ей даже поставила. Ещё про баннер. Вышло не согласовоно. Вот мне например он не понравился. А она уже его в хтмл-низ вставила. Так всё бегу создавать темку только для админов и модеров х)

0

4

Народ извеняйте меня!Я чуть чуть промахнулась...Хотела Кисе, а получилось мне....етот голос можете не считать.

Ки$а написал(а):

Вот мне например он не понравился. А она уже его в хтмл-низ вставила.

На это я уже ответила в теме для админов и модеров.. :whistle:

Ки$а написал(а):

Ну до лучшего админа она чуть не дотягивает!

Пасибо!Всё равно приятно.... :blush:

0

5

SunriZe написал(а):

Народ извеняйте меня!Я чуть чуть промахнулась...Хотела Кисе, а получилось мне....етот голос можете не считать.

*смутилась по полной :blush: * Ну нечего. Я тоже бывают промахиваюсь! Учтём.

SunriZe написал(а):

Пасибо!Всё равно приятно.... :blush:

Ты правда не обижайся. Но мне тоже нравится как ты работаешь. Ты и уроки вылаживаешь и хоть приходишь часто. В общем тоже помогаешь форуму.

0

6

Я тоже за Ки$а
И думаю мне говорить почему я так голосовала не надо,вы уже всё сказали!

0

7

Ки$а
я НЕ ОБИЖАЮСЬ)))

0

8

Не хочу голосовать пока не лежит душа...

0

9

Angel
:blush: Я что писать не знаю... Я просто очень очень вам всем благодарна))
SunriZe
Ладно. А то я уже ощущаю себя занудой х)

0

10

Убедительная просьба: закрыть тему и начать новую. А эту перенести в архив!

0

11

Ки$а
Ладно...

0

12

Закрываем темку))))))

0


Вы здесь » Forym dlya vsex » Игры форума. » Кто лучший администратор форума?(Голосовать всем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно